Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Видеоновости 

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

3769877
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
138
2230
2368
3593570
46513
46846
3769877

Ваш IP: 54.224.150.24
Время: 2018-10-23 03:51:41

Итоги областного конкурса «СМИру по строчке»

Итоги областного конкурса «СМИру по строчке» Итоги областного конкурса «СМИру по строчке»
Итоги областного конкурса «СМИру по строчке» Итоги областного конкурса «СМИру по строчке»

Областной конкурс «СМИру по строчке» на лучшую публикацию об известных современниках Павлодарского края проходил с 15 января по 30 марта 2018 года. На конкурс поступило более тридцати работ на государственном и русском языках, каждая из которых была проверена на уникальность в программе «Антиплагиат». Тексты с уникальностью выше 80% были рассмотрены жюри.

В экспертную комиссию конкурса вошли журналисты Павлодара.

Аида Мухамеджанова – ведущий специалист по коммуникациям в Eurasian Resources Group, Астана, Казахстан. Работала корреспондентом в районной газете «Нива».

Айдана Дуйсен - журналист, корреспондент областного Халық радио, ведущая программы «Таң.kz», «Жастар жалыны».

Даулет Даирбаев – журналист, редактор молодёжного проекта «Дворец TV», руководитель творческого объединения «Луч» Дворца школьников им. М.М. Катаева.

Итоги конкурса

На государственном языке
Младшая возрастная категория:

1 место - Даяна Куламбаева, СОШ № 7, г. Павлодар;
Гаухар Урумбаева, СОШ № 22 им Б. Момышулы, г. Павлодар;

2 место - Дана Абеева, СОШ № 22 им Б. Момышулы, г. Павлодар;

3 место - Маргулан Рамазан, СОШ № 22 им Б. Момышулы, г. Павлодар;
Ильнара Аманкулова, СОШ № 22 им Б. Момышулы, г. Павлодар.

Средняя возрастная категория:

1 место – Асылхан Бекзат, ООСШ № 32, г. Павлодар;
Камила Бейсембай, СОШ № 12, г. Павлодар;

2 место – Сүйеніш Өміргүл, Шарбақты ауданы, Шегірен орта мектебі.

Старшая возрастная категория:

1 место – Жиналған Аманбол, Шарбактинский район, Шегірен орта мектебі;
Асель Мукатова, школа-лицей № 10 им. Абая для одарённых детей;

2 место – Серікжан Өсербай, СОШ № 2, г. Павлодар;

3 место – Нургали Мадина, специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара.

На русском языке
Средняя возрастная категория:

1 место – Диана Шангириева, СОШ № 30, г. Павлодар;
Мария Комарова, СОШ № 1, г. Павлодар;

2 место – Жасмина Касенова, ГККП «Центр внешкольной работы «Радуга»;
Мария Бабушкина, школа-гимназия № 9, г. Павлодар;

3 место – Ольга Рапикова, Железинская ОСШ № 2;
Бекзат Султанбеков, школа-гимназия № 9, г. Павлодар;
Валерия Безкаравайная, СОШ № 43, г. Павлодар.

Старшая возрастная категория:

1 место – Ирина Джигирюк, ГККП «Центр внешкольной работы «Радуга»;

2 место – Зарина Омарова, ГККП «Центр внешкольной работы «Радуга»;

3 место – Владислав Бутенко, СОШ № 21, г. Павлодар;
Малика Джанаргалиева, СОШ № 21, г. Павлодар.

Победителям конкурса будут отправлены дипломы на электронный адрес, указанный в заявке, участникам – сертификаты.
Работы победителей будут опубликованы в областной детско-юношеской газете «Твой мир» (на выбор редакции).

Добавить комментарий