Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12646605
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1498
17782
105554
12290016
340770
367470
12646605

Ваш IP: 44.223.31.148
Время: 2024-03-29 03:06:25

Лучший видеоролик на тему «Сюжет из жизни класса»

  Лучший видеоролик на тему «Сюжет из жизни класса»

Конкурс проводится второй год и пока имеет статус «городской». Однако в планах уже на следующий год сделать его областным. О начале конкурса объявили 21 ноября 2013 года. Дата была выбрана неслучайно. 21 ноября – Всемирный день телевидения.

 

Лучший видеоролик на тему «Сюжет из жизни класса»

Всего на суд жюри было представлено 13 видеороликов о школьных буднях павлодарских учащихся. Кстати о жюри. Работы оценивали бывшие воспитанники творческого объединения «Луч»: корреспондент и ведущий областного телеканала «Казахстан-Павлодар» Александр Смирнов, телеоператор городского телеканала «Ирбис-ТВ» Серик Конакбаев и телеоператор и инженер видеомонтажа республиканского телеканала «7 канал» Артем Кохан.

К сожалению, не все участники смогли прийти на церемонию награждения. Присутствовали только ребята 4, 21, и 34-ой школы. Кроме них мероприятие посетили и кружковцы Дворца.

Собственно перед самой церемонией награждения был мастер-класс «Технология создания видеоролика». Провел его руководитель творческого объединения «Луч» Даулет Даирбаев. Ребята узнали, какие виды видеороликов бывают, из каких этапов состоит процесс создания видеоролика, какое оборудование и программное обеспечение можно использовать сегодня, получили простые полезные советы на будущее.

Лучший видеоролик на тему «Сюжет из жизни класса»

По окончании мастер-класса для присутствовавших выступила солистка авторской студии «Дебют» Самал Султангазина.

После этого была самая приятная часть – награждение участников конкурса. Все участники конкурса получили сертификаты об участии. Третье место заняли Ризат Рахимжанов и Женис Темирболат за видеоролик «Флеш-моб». Второе место жюри присудило видеоролику «О чем думают дети», авторы Диас Маймаков и Хусниддин Нажмидинов. Ну, а победителем конкурса стал Павел Брюховец, ученик 6 класса СОШ №21. Его работа называлась «Наша команда». Все призеры получили дипломы и памятные подарки.

Все конкурсанты единогласно признают, участие в конкурсе для них стало полезным опытом, и они непременно будут участвовать в подобных конкурсах в будущем.

Добавить комментарий