Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

8008186
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1036
2288
3324
7823415
28529
206074
8008186

Ваш IP: 44.210.21.70
Время: 2022-08-09 08:13:00

Онлайн конкурс «Время выбирать профессию»

Онлайн конкурс «Время выбирать профессию» Онлайн конкурс «Время выбирать профессию»
Онлайн конкурс «Время выбирать профессию» Онлайн конкурс «Время выбирать профессию»

Во Дворце школьников подведены итоги областного дистанционного конкурса «Время выбирать профессию». Главной целью конкурса стала активизация творческого подхода к изучению профессий школьниками для удачного выбора будущей профессии.

Учащиеся из городов и районов Павлодарской области прислали видео рассказы о своей будущей профессии, о профессии родителей, о востребованных профессиях. Жюри отмечает желание ребят изучать профессии. При оценивании конкурсных работ учитывались актуальность, оригинальность, творческий подход.

Победителями областного дистанционного конкурса «Время выбирать профессию» были признаны следующие учащиеся:

В номинации «Профессия моих родителей»

І место
Скаков Әлихан, Каратайская СОШ, Успенского района;
Сейткулова Азалия, Тлектесская СОШ, район Аққулы;

ІІ место
Серік Әліхан, СОШ№ 21, г.Павлодара;
Матай Айтоқын, СОШ№2 Баянаульского района;

ІІІ место
Жумагалиева Жансая, Жалтырская СОШ Майского района.

В номинации «Моя будущая профессия»

І место
Булатбаева Меруерт, ОСШ№ 1 Железинского района;
Бердиев Дамир, СОШсГК Щербактинского района;
Ляхов Евгений, СОШ с ГК Щербактинского района;
Кабулова Дарига, СОШ №2 им.А.Кунанбаева, г.Экибастуза
Жбанкова Мария, Узынсуская СОШ Иртышского района;
Скоробогатенко Диана, Черноярская СОШ Павлодарского района;

ІІ место
Сапаргалиев Чингиз, СОШ №21 г.Павлодара;
Горбунов Константин, Узынсуская СОШ, Иртышского района;
Бальцер Ева, СОШ№ 40 г.Павлодара;
Бедрина Алина, СОШ № 21 г.Павлодара;
Касым Айзере, район Аққулы;

ІІІ место
Арыстан Байтемір, СОШ№2 Баянаульского район;
Арынова Адель, СОШ№ 2 Упенского района;
Елемесова Мадина, Жалтырская СОШ Майского района;
Каракова Меруерт, Песчанская СОШ№ 2;
Кромиади София, Прииртышская ОСШ Железинского района;
Апонасенко София, СОШ№ 40 г.Павлодара;
Шрайнер Эльвира, СОШ№ 40 г.Павлодара;
Гришин Артур, Узынсуская СОШ Иртышского района.

В номинации «ТОП – 5 профессий современности»

І место
Касымбекова Мадина, СОШ №19 г.Павлодара;
Сайтмуллин Султан, СОШ№ 40 г.Павлодара;
Хамитова Дильназ, ШИ им. Ш.Айманова Баянаульского района;
Базархан Ділназ, СОШ №2 им.А.Кунанбаева, г.Экибастуза;

ІІ место
Абусейтова Адема, СОШ им.Абая Щербактинского района;
Болатова Айзере, Жалтырская СОШ Майского района;

ІІІ место
Касенова Жасмин, ЦВР «Радуга» Щербактинский район;
Сәмет Баян, Казантайская ОСШ район Аққулы;
Васильева Анастасия, ОСШ № 1 Железинского района.

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий