Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

8008211
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1061
2288
3349
7823415
28554
206074
8008211

Ваш IP: 44.210.21.70
Время: 2022-08-09 08:20:47

Наш Абай

Наш Абай Наш Абай
Наш Абай Наш Абай

С 21 октября по 16 ноября 2020 года во Дворце школьников им. М.М.Катаева проводился областной онлайн конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвященный 175 - летию Абая.

Наш Абай Наш Абай
Наш Абай Наш Абай

В конкурсе приняли участие 83 учащихся из 27 образовательных учреждений области. Представлено 88 работ по 3 номинациям: живопись, бумажная пластика, флористика. В возрастных категориях 7 – 9 лет, 10 – 12 лет, 13 – 16 летжюри определило 24 победителя.

В номинации «Живопись»
1 место - Ильчук Софья 8 лет, СОШ 9 г. Павлодар
1 место - Кирдань София 8 лет, г. Экибастуз, СОШ № 33
2 место - Иксатова Айым 9 лет, Павлодар қ. №2 ЖОББМ
2 место - Мажикенова Жанель 7 лет Луганская СОШ Павлодарский район
3 место - Васин Андрей 7 лет, с. Теренкөл
3 место – Темірбай Әбілқайыр, 9лет Павлодар СОШ №9

1 место - Қасым Акерке 10 лет г. Павлодар Детская техническая школа
1 место - Криворучко Екатерина 11 лет, ДХШ г.Экибастуз
2 место - Муканова Аружан 12 лет, СОШ 9 г. Павлодар
2 место - Тулепбергенова Томирис 12 лет Луганская СОШПавлодарский район
3 место - Бақтияр Махаббат 11летСОШ им. Муткенова Актогайского района
3 место - Теміртас Алуа 12 лет Районный Дом школьников Майский район, с.Коктобе

1 место - Абдрахманова Фатиха 13 лет г.Павлодар СОШ №2
1 место - Атабаева Адина 14 лет ДХШ г.Экибастуз
2 место - Жуқан Русия 15 лет Песчанская СОШ №2 района Тереңкөл
2 место - Богомолова Дарья 15 лет СОШ 14 г. Павлодар
3 место - Айткерей Гульназ 15 лет обл. многопрофильный лицей г. Павлодар
3 место - Серік Дильшат 14 лет Павлодарский район, ОСШ Жаңа қала

В номинации «Флористика»
1 место - Тобоякова Самира 12 лет, СОШ им.М.Ауэзова г.Павлодар
2 место - Хилязова Альбина 9 лет Актогайский район, с.Актогай
3 место - Ахметова Гульнара 9 летЦентр детского творчества и досуга с. Иртышск

В номинации «Бумажная пластика»
1 место - Герауф Юлия 14 лет Центр детского творчества и досуга с. Иртышск
2 место - Хазимова Алина 8 лет Центр детского творчества и досуга с. Иртышск
3 место - Курабай Мөлдір 9 летСОШ им Б. Момышулы

Добавить комментарий