Мы в соцсетяхАнтикоррупционная службаДворец школьниковОблако теговСамые читаемыеНаши посещения22621409
Сегодня Вчера На этой неделе На прошлой неделе В этом месяце За прошлый месяц За все дни 11494 8579 56891 22358942 106225 338951 22621409 Ваш IP: 18.97.9.173
Время: 2026-06-14 21:42:56
|
«Есть контакт!»
6 ноября прошел семинар-тренинг «Есть контакт!» для представителей школьных СМИ. В тернинге принимали участие учащиеся школ города: №25,19,35,2,36,6,11,4. В ходе тренинге ребята узнали о работе школьных пресс-центров, задавали вопросы по детской журналистике. Также был проведен мастер-класс по фотографированию педогогом дополнительного образования Гречановой В.О. В конце тренинга ребята получили брошюру «Инструкция для авторов газеты «ТМ»». |














