Мы в соцсетяхАнтикоррупционная службаДворец школьниковОблако теговСамые читаемыеНаши посещения22577965
Сегодня Вчера На этой неделе На прошлой неделе В этом месяце За прошлый месяц За все дни 6414 7033 13447 22358942 62781 338951 22577965 Ваш IP: 18.97.9.173
Время: 2026-06-09 20:40:56
|
«Есть контакт!»
6 ноября прошел семинар-тренинг «Есть контакт!» для представителей школьных СМИ. В тернинге принимали участие учащиеся школ города: №25,19,35,2,36,6,11,4. В ходе тренинге ребята узнали о работе школьных пресс-центров, задавали вопросы по детской журналистике. Также был проведен мастер-класс по фотографированию педогогом дополнительного образования Гречановой В.О. В конце тренинга ребята получили брошюру «Инструкция для авторов газеты «ТМ»». |














