Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7784842
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
594
3109
594
7602026
11259
198365
7784842

Ваш IP: 44.201.94.72
Время: 2022-07-04 03:31:08

Детство без границ!

Детство без границ!

Информация о победителях XV Международного фестиваля “Детство без границ» кружковцев   Областного Дворца школьников имениМ.М. Катаева

С сентября 2012г.-март 2013г. в г.Москва проходил XV Международный фестиваль “Детство без границ», целью которого является показ возможностей и творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми в реализации социально значимых детских инициатив.

Итоги фестиваля были подведены в июне 2013г.

Участие в данном фестивале приняли 19 кружковцев Областного Дворца школьников. Было отправлено 19 работ, из них 11 изобразительных, 5 декоративно- прикладных, 1 презентация детско- юношеской организации на тему «Дети Павлодарского Прииртышья», 1 вдеоролик на тему «Спорт» и 1 лучший фоторепортаж «Молоды- не зелены».

Победителями стали:

В номинации «Изобразительное искусство»: Маняхина Дарья (I место), Вергилесова К;сюша (III место), Хайбуллова Эльмира (III место), Олейникова Анжелика (III место), - воспитанники изостудии «Палитра», руководитель Дмитриева Васелина Александровна.

Уалитова Диана (II место), Жукенова Амина (II место), Кайратова Ильвира (III место) - учащиеся изостудии «Сымбат», руководитель Каркавина Елена Александровна.

Садвокасова Алима (I место), Рогачёва Лиана (II мсесто), Фрик Роза (III место), Эпп Мрина (III место) - учащиеся творческой мастерской «Алиса», руководитель Погребнюк Алиса Николаевна.

В номинации «Мягкая игрушка»: Мусина Алана (I место) – творческая мастерская «Сюрприз». Руководитель Гоголь Анна Николаевна,

В номинации «Художественно-прикладное творчество»: Досжанова Адеми (III место) - кружок национального творчества «Сырмақ», руководитель Жагслах Дауирбек Жаксылыковна, Вуколова Маша (I место) - студия «Декор», руководитель Мирзоян Елена Леонидовна, Костоева Алина (II место) - швейный кружок «Силуэт», руководитель Григораш Наталья Георгиевна. Ратькова Диана (I место) - студия «Сувенир», руководитель Собинова Светлана Витальевна.

В номинации «Лучший фоторепортаж» - Голицын Илья(I место) - Кружок «Объектив», руководитель: Гречанова Валерия Олеговна .

В номинации «Конкурс детской социальной рекламы «Стильно, позитивно - быть здоровым, жить активно!» - Концур Антон (III место) - творческое объединение «Луч», руководитель: Даирбаев Даулет Бейсембаевич.

Всего кружковцами Дворца школьников было получено 18 мест:

6 I-х места,

4 II-х места,

8 III-х мест.

 

Зав.отделом эстетики:                                                               Фирсова Т.С.