Ваш IP: 34.204.52.16
Время: 2024-03-28 17:57:11

Кубок чемпионов в руках ТСК «Анастасия»

Кубок чемпионов в руках ТСК «Анастасия» Кубок чемпионов в руках ТСК «Анастасия»

12 мая во Дворце творчества детей и молодежи г.Семей прошел открытый республиканский фестиваль по спортивным бальным танцам «Кубок чемпионов - 2019». Танцевально-спортивный клуб «Анастасия» Дворца школьников принял активно участие и показал самые лучшие результаты.

Жагупаров Ислам и Ерсаинова Жасмин в категории «Юниоры» заняли два первых места за исполнение медленного вальса, квикстепа, ча-ча-ча и самбы.

В категории «Бебби» Инсинбаева Медина исполнила медленный вальс, ча-ча-ча, самбу и тоже завоевала два первых места.

Алшинбаева Азиза принесла в копилку команды два первых места и одно третье, выступив в категории «Юниоры – 1».

Бокша Анастасия стала победительницей в номинации «Юниоры-2» за исполнение танцев ча-ча-ча, самба, румба, джайв.

Поздравляем ребят и руководителя ТСК «Анастасия» Виолетту Никитину.