Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7753664
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1525
3838
25671
7518573
178446
171023
7753664

Ваш IP: 3.238.125.76
Время: 2022-06-25 13:32:14

Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала»

Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала» Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала»
Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала» Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала»

Во Дворце школьников прошел областной этап Республиканского хореографического фестиваля-конкурса «Ақ шағала», посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан. Жюри отмечает высокое качество исполнения и артистизм участников.

Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала» Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала»
Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала» Поздравляем победителей конкурса «Ақ шағала»

Победителями стали:

Гран – при- ГУ «Специализорованная гимназия для одаренных детей г.Аксу» Образцовый ансамбль – танца «Айголек» эстрадный танец «Өрлеу».

Номинация «Народный танец»
1 место хореографический коллектив «Карусель» КГУ «Специальная школа интернат №4» - танец «Звуки домбры»;
2 место танцевальный ансамбль «Асылым» ГККП «Иртышская детская школа искусств» - танец «Шаттық»;
3 место хореографический коллектив «Джаз дэнс» КГУ «Детская деревня семейнного типа с.Кенжеколь» - танец «Сертаки».

Номинация «Современный танец»
1 место кружок танца «Батерфляй» КГУ «ООШ№2» Щербактинского района - современный танец;
2 место КГУ «Специальная школа – интернат №7» школьный хореографический кружок - танец «Путь Скифов».

Номинация «Эстрадный танец»
2 место п.Баянауыл «Детская школа искусств им. Жаяу Мусы» группа «Solis» танец «Ирландия».

Номинации:
7. «За сохранение и развитие национальных традиций танца» - «Детская школа искусств Павлодарского района» – хореографический коллектив «Шабыт» -танец «Дружба народов»;
8. «За артистизм» - «Специальная школа – интернат №4 г.Павлодара» - танец «Легенда степей»;
9. «За творческие успехи стилизации народного танца» - «Центр поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации г. Экибастуза» - танец «Наскальные рисунки»;
10. «За оригинальность танцевальных номеров» - Щербактинский район с.Шарбакты ЦВР «Радуга» студия «Грация» - танец «Ғасырлар жырлары»;
11. «Лучшая хореографическая постановка» - «Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу» - Образцовый ансамбль танца «Айголек» эстрадный танец «Өрлеу»
12. «Самый выразительный танец» - «Школа искусств района Аққулы» - казахский танец.

Электронные версии дипломов победителей, благодарственных писем руководителям, сертификатов участников будут размещены на сайте Управления образования.

Добавить комментарий