Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7758516
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
248
3140
248
7571751
183298
171023
7758516

Ваш IP: 3.235.228.219
Время: 2022-06-27 01:45:27

Конкурс исполнительского мастерства «Алтын микрофон»

Конкурс исполнительского мастерства «Алтын микрофон» Конкурс исполнительского мастерства «Алтын микрофон»
Конкурс исполнительского мастерства «Алтын микрофон» Конкурс исполнительского мастерства «Алтын микрофон»

16 ноября 2021 года были подведены итоги областного дистанционного конкурса исполнительского мастерства «Алтын микрофон», посвященного 30-летию Независимости Республики Казахстан. Главная цель конкурса - воспитание чувства любви к Родине и национального самосознания, выявление и поддержка талантливых детей.

  

На конкурс поступило 105 творческих работ учащихся городов Павлодар, Экибастуз, Аксу и Щербактинского, Актогайского, Баянаульского, Железинского, Иртышского, Тереңкөл, Успенского и Майского районов. Работы были распределены по трём возрастным категориям: 7-10 лет,11-14 лет и 15-18 лет.
Победителями конкурса стали следующие учащиеся:

В номинации «Жаса, Қазақстан»
младшая возрастная категория: 10 - 12 лет
І место Хадыр Жанар, Детская школа искусств г. Аксу
І место Кымбатов Тимур, СОШГ №9 г.Павлодар
І место Тлеухан Мухаммед, СОШ №2 г.Павлодар
ІІ место Қанаш Жұлдыз-Ай, СОШ им.Дөнентаева г.Аксу
ІІ место Сүлеймен Диас, СОШ № 33 г.Павлодар
ІІ место Оспанова Ясмин, СОШ №24 г.Павлодар
ІІІ место Болат Кәусар, СОШ № 2 г.Аксу
ІІІ место Оразбек Іңкәр, СОШ им.Нығманова р. Актоғай
ІІІ место Ғалым Томирис,СОШ 29 г.Павлодар
средняя возрастная категория: 13 - 15 лет
І место «Алау» тобы, СОШ №37 г.Павлодар
І место «Жұлдызstars» тобы, СОШ №21 г.Павлодар
ІІ место Белоусько Валерия, СОШ №3 р.Щербакты
ІІ место Иваненко Арина, СОШ №26 г.Павлодар
ІІІ место Әділ Пердебек, Павловская СОШ р.Успенка
ІІІ место Евтушенко Виктория, СОШ №18 г.Павлодар
старшая возрастная категория: 15 - 17 лет
Гран-при Сухоносова Алиса, СОШГ №9 г.Павлодар
І место Айдархан Баян, СОШ им.Б.Момышұлы г.Павлодар
ІІ место Қуандықов Ильяс, ДП «Жігер» г.Павлодар
ІІІ место Вокальный ансамбль «Мерей», Дом детского творчества г.Аксу
ІІІ место Хмарнова Дарья,СОШ №15 г.Павлодар

В номинации «Атамекен»
младшая возрастная категория: 10 - 12 лет
І место Сейткарим Сабина, СОШ№5 г.Павлодар
средняя возрастная категория: 13 - 15 лет
І место Кенжебекова Елдана,«Зерде» мамандандырылған
дарынды балалар мектебі г.Экибастуз
старшая возрастная категория: 15 - 17 лет
ІІІ место Мұрат Елдос, Павлодар техникалық сервис колледжі г.Павлодар

Руководители победителей конкурса исполнительского мастерства «Алтын микрофон» отмечены Благодарственными письмами.

 

Добавить комментарий