Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7758754
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
486
3140
486
7571751
183536
171023
7758754

Ваш IP: 3.235.228.219
Время: 2022-06-27 02:50:39

Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші»

Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші» Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші»
Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші» Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші»

4 марта 2022 года во Дворце школьников имени М.М.Катаева прошел областной дистанционный конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші».

Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші» Конкурс ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші» 

Главная цель конкурса - популяризация ораторского искусства и публичных выступлений среди старшеклассников.    
В конкурсе приняли участие 50 учащихся школ Аккулы, Актогайского, Баянаульского, Иртышского, Майского, Железинского, Тереңкөл, Успенского, Щербактинского районов и городов Аксу, Экибастуз, Павлодар.
В жюри конкурса вошли: Аканов Адлет Мерхатұлы, главный режиссер Казахского музыкально-драматического театра им.Ж.Аймауытова; Аканова Ақтілек Наурызбайқызы, актриса Казахского музыкально-драматического театра им.Ж.Аймауытова; Тұрлыбек Нұркен Қанатбекұлы, заведующий литературного части Казахского музыкально-драматического театра им.Ж.Аймауытова.
По итогам областного конкурса ораторского искусства «Сахналық шығармашылық жүргізуші» победителями конкурса признаны:
І место     Аскерханұлы Жалғас, средняя школа с.Енбек г.Аксу
І место     Әмірхан Нұрайлым, СОШ им.З.Акишева Баянаульский район
І место     Каптанай Абай, Лекерская ООШ Баянаульский район
І место        Шарыпов Эмиль, СОШ 39 г.Павлодар

ІІ место     Ергазинова Сабина, СОПШ №41 г.Павлодар
ІІ место     Исабек Нұралы, СОШ им. Мәшһүр Жүсіп Көпейұлы Баянаульский район
ІІ место     Құрманғазы Айзада, Детская школа искусств Ақтогайский район
ІІ место     Құрмаш Әсия, Трофимовская СОШ район Тереңкөл
ІІ место     Оздоева Маликэт, «Школа национального Возрождения имени Каната Болатовича Даржумана» г.Павлодар
    
ІІІ место     Кенесбаева Дильназ, Максима Горьковская СОШ Иртышский район
ІІІ место    Кошкарбаев Глеб, Школа-лицей № 20 г. Павлодар
ІІІ место    Мухамединова Аят, Максима Горьковская СОШ Иртышский район    
ІІІ место    Течина Элина, СОШ №26 г.Павлодар
ІІІ место    Тлектес Ұлпан, Максима Горьковская СОШ Иртышский район

Победители награждаются дипломами, остальные участники получают сертификат.

 

Добавить комментарий