Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12653383
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
8276
17782
112332
12290016
347548
367470
12653383

Ваш IP: 44.212.93.133
Время: 2024-03-29 17:03:56

Праздник в «Музыкальном квартале»

Праздник в «Музыкальном квартале» Праздник в «Музыкальном квартале»

Пять лет своей творческой деятельности отметила студия эстрадного вокала «Музыкальный квартал». Руководит студией Татьяна Ивановна Атлан, концертмейстер - Ольга Михайловна Бродич. 20 мая на большой сцене Дворца школьников состоялся отчётный концерт студии. На нём было много поклонников этого молодого коллектива из числа друзей и одноклассников юных артистов, родителей, кружковцев и педагогов Дворца школьников.

За относительно небольшой срок своего существования юные исполнители не раз привозили высокие награды с престижных республиканских и международных фестивалей в Германии, России, Италии. На одном из последних, Международном Фестивале-Конкурсе детского и юношеского творчества «Манящие лики гор», прошедшем весной этого года в Алматы, блестяще выступили и стали победителями солистки студии Алина Кулбаева, Дарья Иванченко, Аружан Казбекова и Аиша Арантаева.

Павлодарскому зрителю уже хорошо знакомы и солисты студии Сергей Никитенко, Даша Иванченко, а также дуэт «Эльzа» и группы «Визави», «Асыкпа», «Эскимо», в которой поют самые маленькие артисты студии. Их номера всегда вызывают добрую улыбку и самые громкие аплодисменты.
В итоговом концерте, который состоял из 23 номеров, все участники исполняли по нескольку композиций. В нынешнем репертуаре коллектива немало новых песен, среди которых впечатляющими для зрителя были композиции группы «Каникулы» «Мекеным, Казакстан», «Мен оралман» в исполнении Турара Зейнуллы и, конечно, песня «Про Победу», которую ребята подготовили к 9 Мая.

Праздник «Музыкального квартала» закончился символической песней «Взгляни на эту землю», которую ребята спели все вместе, а ещё звёздным дождём и, конечно, подарками, которые получили все артисты на именины своей студии.

Добавить комментарий