Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12853000
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
7437
19617
31673
12623686
171453
375712
12853000

Ваш IP: 3.138.200.66
Время: 2024-04-24 14:19:37

До новых встреч!

До новых встреч! До новых встреч!
До новых встреч! До новых встреч!

Во Дворце школьников завершился второй сезон детского летнего лагеря «Балалар әлемі», работающего по программе летнего экспресса «Шуақты жаз - Радужное лето». Система работы летнего лагеря состояла в ежедневном приёме большого количества детей из пришкольных лагерей города и области и занятий с ребятами различными видами искусств, показа представлений, концертов, организации экскурсий, игр и развлечений.

До новых встреч! До новых встреч!
До новых встреч! До новых встреч!

В эту систему были вовлечены ребята из детских профильных отрядов, летних отрядов «Жас Ұлан» и пришкольных лагерей, дети и подростки «группы риска», дети с ограниченными возможностями по здоровью, дети из многодетных и малообеспеченных семей. Поделённые на группы, отряды ребят по «принципу вертушки или карусели» проходили в день по четыре, а то и пять творческих площадок различной направленности у разных педагогов.

В детском пришкольном лагере «Балалар әлемі» большое внимание уделялось обратной связи: как и в прошлом году здесь завели книгу отзывов и предложений, куда могли записать свои впечатления о познавательных и развлекательных мероприятиях педагогов Дворца школьников учителя школ и вожатые, сопровождающие детей. Новшество понравилось всем - и учителям школ, и педагогам Дворца, ведь получить оценку своего труда человеку всегда очень важно.

Все отклики и предложения педагогов по улучшению работы с детьми фиксируются и затем тщательно анализируются для того, чтобы ещё лучше построить работу с детьми следующим летом.

Вот эмоциональные отзывы педагогов.

«Огромную благодарность выражаем работникам Дворца школьников за хорошую организацию отдыха детей. Все занятия на станциях были интересными и познавательными, весёлыми и увлекательными. Дети в восторге! Это самое главное». Начальник лагеря «Радуга» Кульдикова А. К. (СОШ № 40).

«Ребятам очень нравятся все мероприятия, проводимые на площадках. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ДШ за тёплый приём и отношение к нашим детям». Ахатова Гульнар Сериковна (СОШ № 15).

«Наши учащиеся посетили несколько культурно-развлекательных площадок, где ознакомились с интересными и познавательными событиями, персонажами. Ребята попробовали себя в роли актёров различных сказок. Выражаем огромную благодарность всем организаторам развлекательных площадок». Воспитатель Гончарук А. И. (СОШ № 41).

«Наши ребята уже не первый раз посещают творческие площадки, и каждый раз мероприятия проходят интересно и увлекательно. Руководству ДШ выражаем огромную благодарность за хорошее настроение, веселье и радость ребят! Удачи, успехов, здоровья, творческих вершин Вам!». Воспитатель Кунмолдинова Ж.М. (СОШ № 6).

«Мы с детками побывали на различных творческих площадках. Очень было интересно. Ребята активно участвовали. Дальнейших успехов Вам! Большое спасибо!». Педагоги школы № 43.

«Учащиеся ОПШМТ № 11 посетили творческую площадку «Теремок» у Юрченко М.В., где ребята попробовали себя в качестве актёров, инсценируя сказки. После посетили «Волшебный пленэр» Каркавиной Е.А., где вспомнили свои знания по изоискусству, отгадывали загадки и ребусы и рисовали радужного слоника. На площадке «Толағай» учились быть коммуникабельными, активными. Всё было очень ярко, весело, радостно. Кабышева М. И. (ОПШМТ № 11).

«Наш миницентр посетил Дворец школьников: изостудию, творческую площадку «Теремок», тележурналистику. Особенно детям понравилось участвовать в сказках. Программа была интересная и очень насыщенная. Спасибо за хорошее времяпрепровождение!». (СОШ № 13, миницентр).

Добавить комментарий