Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7763976
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1885
3823
5708
7571751
188758
171023
7763976

Ваш IP: 3.236.107.249
Время: 2022-06-28 12:43:33

Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи»

Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи» Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи»
Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи» Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи»

12 марта 2020 года во Дворце школьников состоялся заключительный этап областного конкурса педагогов дополнительного образования «Педагогические идеи».

Конкурс проводился с целью обобщения и популяризации современного педагогического опыта, повышения информационно-коммуникационной и технологической компетентности педагогов дополнительного образования в едином информационно-образовательном пространстве. В конкурсе приняли участие 37 педагогов из г.Аксу, г.Павлодар, Тереңкөль, Аққулы и Майского районов.

В финале конкурса «Педагогические идеи» 11 участников представили эффективные практики по использованию современных образовательных технологий и методик в системе дополнительного образования в пяти номинациях: «Образовательная деятельность», «Методическая работа», «Воспитательная работа», «Гражданско-патриотическое воспитание» и «Научное творчество педагога».

По итогам конкурса

Дипломами I степени награждены:
Якубова Анастасия Михайловна ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма»;
Леденева Евгения Владимировна, КГКП «Дворец школьников им.М.Катаева»;
Дьяченко Оксана Владимировна, ДДК «СЮТур» ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма»;
Ридзаускене Ирина Валерьевна и Агалаков Сергей Николаевич ДДК «СЮТур» КГКП «Детско-юношеский центр экологии и туризма»;

Дипломами II степени награждены:
Есмакаева Гульмира Болатовна, ГУ «Средняя общеобразовательная школа № 21 города Павлодара» (в двух номинация);
Орт Инесса Николаевна ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма»;

Дипломами III степени награждены:
Ахметова Марина Касымхановна, ГККП «Детская школа искусств города Аксу»;
Губарь Наталья Николаевна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма»;
Нургожина Айгерим Еркиновна, ГУ «Средняя общеобразовательная школа №6 г.Павлодара»;
Шаймарданова Нұргүл Семейбекқызы, ГККП «Районный Дом школьников» отдела образования Майского района.

Добавить комментарий