Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7764919
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2828
3823
6651
7571751
189701
171023
7764919

Ваш IP: 18.232.59.38
Время: 2022-06-28 18:44:42

Завершился конкурс «Проба пера – 2020»

Завершился конкурс «Проба пера – 2020» Завершился конкурс «Проба пера – 2020»
Завершился конкурс «Проба пера – 2020» Завершился конкурс «Проба пера – 2020»

26 ноября 2020 года во Дворце школьников подведены итоги областного конкурса детского литературно-поэтического творчества «Проба пера-2020», посвящённого 30-летию Независимости Республики Казахстан. Конкурс проводился в номинациях «Поэзия» и «Проза» по трём возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет и 15-18 лет.

В конкурсе приняли участие 31 учащийся из школ города Павлодара, Теренколь, Аккулы, Майского, Щербактинского и Железинского районов. Из них 12 учащихся подали работы на государственном языке и 19 учащихся - на русском языке.

В состав жюри областного конкурса вошли: Ибраева Айгерим Тарбиновна, педагог кафедры филологии Торайгыров университета, Тұрлыбек Нұркен Қанатбекұлы, заведующий литературно-драматического отдела Павлодарского областного казахского музыкально-драматического театра имени Ж. Аймаутова, Кәкім Бәкіжан Берікұлы, журналист канала «Білім-лайф».


Поздравляем победителей конкурса.

В номинации «Поэзия» на государственном языке:
младшая возрастная категория: 7 - 10 лет
І место Мейрамова Аружан Баянаульский район Майкаинская СОШ№2
ІІ место Кабиденов Арман район Аққулы
средняя возрастная категория: 11 - 14 лет
І место Бағдәулетқызы Гаухартас район Аққулы СОШ им.А.Баймулдина
ІІ место Кенжалина Аружан Баянаульский район Майкаинская СОШ№2
ІІІ место Саят Иса район Аққулы Потанинская СОШ

В номинации «Проза» на государственном языке:
младшая возрастная категория: 7 - 10 лет
І место Баймуратова Аружан Павлодарский район Жаңа қала СОШ
ІІ место Шарафат Каусар гимназия им.Абая г.Павлодар
ІІІ место Мейрамова Аружан Баянаульский район Майкаинская СОШ№2
ІІІ место Баймуратов Мансұр Павлодарский район с.Жаңа қала
средняя возрастная категория: 11 - 14 лет
І место Дюсембай Шахида район Аққулы Лебяжинская СОШ
ІІ место Назымбек Айнара Майский район пресс-центр «Ертіс арайы»
ІІІ место Таукен Ғалижан Павлодарский район с.Жаңа қала

В номинации «Поэзия» на русском языке:
младшая возрастная категория: 7 - 10 лет
І место Качура Карина Район Теренколь СОШ№1 им.А.Н.Ёлгина
ІІ место Дроздова Милана Район Аққулы Шарбактинская СОШ
ІІІ место Денчик Аделина г.Павлодар СОШГ №9
ІІІ место Гапонова Виктория г.Павлодар СОШГ №9
средняя возрастная категория: 11 - 14 лет
І место Сансызбай Нурай район Аққулы Потанинская СОШ
ІІ место Негманова Жанель Щербактинский район СОШ №3
старшая возрастная категория: 15 - 17 лет
І место Бахматова Валерия г.Павлодар СОШГ №9
ІІ место Овчинникова Александра г.Павлодар СОШГ №9
ІІІ место Чернышова Дарья г.Павлодар СОШГ №9

В номинации «Проза» на русском языке:
младшая возрастная категория: 7 - 10 лет
ІІ место Даулет Олжас г.Павлодар ООШ №32
средняя возрастная категория: 11 - 14 лет
І место Ахметова Махаббат г.Ақсу СОШ №1
ІІ место Кабдулова Арная Железинская детская школа искусств
ІІ место Солонович Вера г.Павлодар СОШГ №9
ІІІ место Муратова Камила г.Павлодар ООШ №32
ІІІ место Амангельдинова Дильназ г.Павлодар ООШ №32
старшая возрастная категория: 15 - 17 лет
І место Калькина Асем Железинская детская школа искусств
ІІ место Черепов Виктор г.Павлодар СОШГ №9
ІІІ место Ибрагимов Магомед г.Павлодар СОШГ №9
ІІІ место Касенова Айгерим г.Павлодар СОШГ №9

Скачать дипломы

Добавить комментарий