Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

13187652
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
8057
18292
77816
12882477
240450
265655
13187652

Ваш IP: 34.239.158.223
Время: 2024-05-26 16:40:36

Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны»

Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны» Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны»
Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны» Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны»

Во Дворце школьников прошел областной интернет – конкурс рисунков на тему «Конституция – основной закон страны». Учащиеся 1 - 4 классов школ Актогайского, Баянаульского районов и района Аққулы представили 67 работ. Цель конкурса - привлечение внимания к изучению главного закона страны - Конституции Республики Казахстан и воспитание уважения к ней путем творческого самовыражения детей.

Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны» Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны»
Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны» Интернет – конкурс рисунков «Конституция – основной закон страны»

Итоги конкурса:

1 место:
Серік Дана, СОШ им.ак. К. Сатпаева
Жақан Әлмансұр, Лебяжинская СОШ
Хайрат Гүлдаурен, район Аққулы
Қалиасқар Алдияр, район Аққулы
Мұхамаденова Нурсая, район Аққулы, Казантайская ОСШ

2 место:
Әлтай Айнара, Актогайский район, Агрономийская СШ
Сайлау Бахтияр, Актогайский район, Агрономийская СШ
Кенжебек Таңжарық, Абайская СШ
Серік Елнұр, Баянульский район, СОШ им. К. Сатпаева
Ишмухамбетова Илайда, район Аққулы, Майкарагайская СОШ
Шакартаева Ажар, Актогайский район, Школа искусств
Амиралинова Жасмин, Актогайский район, СОШ им.Естая
Сәбитқызы Кәусар, Баянульский район, СОШ им. К. Сатпаева
Сансызбай Азиза, Жалаулинская СШ
Төлеубек Шыңғыс, Баянульский район, СОШ им. К. Сатпаева

3 место:
Жайықбай Рауан – СОШ им.К.Ыдырысова
Каиргелды Аруна – Шакатская СОШ
Кожабекова Жанайым - Шакатская СОШ
Ахмет Сұлтан – Шакатская СОШ
Калижанов Ернур –Шакатская СОШ
Уахитова Айсана - СОШ им.Сатыбалдина
Бруслов Артем - Харьковская СШ
Олжабай Әнель - Жалаулинская СШ
Мұхамед Ерсұлтан - Қазантайская ОСШ
Ерзатұлы Ақсері - СОШ им. А.Баймулдина
Сыздыкова Карина - Харьковская СШ
Жұмахан Ақтілек - СОШ им. А.Баймулдина
Темірхан Жастілек – Актогайский район, СОШ и. Ныгманова
Шахмарданов Адильжан- Шакатская СОШ
Сыздыкова Даяна - Шакатская СОШ
Поздравляем победителей!

Добавить комментарий