Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7763524
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1433
3823
5256
7571751
188306
171023
7763524

Ваш IP: 3.236.107.249
Время: 2022-06-28 11:40:58

Музей – связующая нить поколений

Музей – связующая нить поколений Музей – связующая нить поколений
Музей – связующая нить поколений Музей – связующая нить поколений

Во Дворце школьников им. М.М.Катаева завершился областной дистанционный конкурс школьных музеев «Музей – связующая нить поколений».

Конкурс проходил по трем номинациям: «Лучший музейный видеоэкскурсовод»; «Креативный школьный музей»; «Герои родного края».

В состав жюри вошли Крупа Татьяна Николаевна, заведующая Международной научно-исследовательской лабораторией «YMAI» MargulanCentre Павлодарского педагогического университета, Ефимова Ирина Александровна, заведующая отделом «Краеведения» КГКП ДЮЦЭТ, Вервекин Александр Анатольевич, директор ОО «Павлодарский Дом географии». В представленных видеороликах члены жюри оценивали деятельность музеев по отражению важнейших событий региона в истории Казахстана и оформление новых экспозиций.

Призовые места заняли:

В номинации «Лучший музейный видеоэкскурсовод»:
1-место – Гейделинг Кирилл, СОПШЭН № 36 г. Павлодара
2-место – Хайратбек Мақпал, Тлектесская СОШ, район Аккулы
3-место – Кашимхан Аягоз, Серикбай Аяулым, Сакен Сабина, СОШ им.Б.Уахатова, район Аккулы

В номинации «Креативный школьный музей»:
1-место – Айбекқызы Айым, Селивановский Артем, Тургенева Регина, СОШ №14, г. Павлодара
2-место – Заркенова Гульдария, г.Павлодар СОШ №19
3-место – Съез Шұғыла, Манап Айша, Тулеу Назым, Харьковская СОШ, Актогайский район

В номинации «Герои родного края»:
1-место – Жарый Александр, СОШ № 1 им. А.Н. Ёлгина, с. Тереңкөл района Тереңкөл
1-место – Сергеева Елизавета, СОШ № 1 им. А.Н. Ёлгина, с. Тереңкөл, района Тереңкөл
2-место - Галюра Яна, Костромин Никита, Суворова Катя, СОШ №43 г.Павлодара
3-место – Хасимбек Жанбота, Тлектесская СОШ, района Аккулы

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий