Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7764675
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2584
3823
6407
7571751
189457
171023
7764675

Ваш IP: 18.232.59.38
Время: 2022-06-28 17:22:48

Областной конкурс «Моё генеалогическое древо»

Областной конкурс «Моё генеалогическое древо» Областной конкурс «Моё генеалогическое древо»
Областной конкурс «Моё генеалогическое древо» Областной конкурс «Моё генеалогическое древо»

Во Дворце школьников завершился областной дистанционный конкурс «Моё генеалогическое древо».

Каждый ребенок является продолжением своей семьи. В детстве закладываются все ценности человеческих отношений, подвиги и поступки предков ребенку ставят в пример как образцы героизма, любви к родине, к своему народу и своей земле. Путем изучения своего родословного древа, необходимо привить у детей любовь к своей малой родине, которая станет основой воспитания будущего поколения казахстанцев.

66 участников конкурса прислали видеоролики о своей родословной. Оценивали работы жюри в составе: Кәкім Бәкіжан Берікұлы – пресс-секретарь ГККП «Дворец культуры им. Естая», Балтабаева Айсулу Ахметбековна – актриса Казахского музыкального драматического театра им. Ж. Аймаутова, Абдерансирова Камат Жайлаубаевна – заведующая методическим кабинетом ГККП «Дворец культуры им. Естая».

Победители конкурса награждаются дипломами.

1-место:
1. Матан Сабыр, СОШ им. Ж.Аймаутова, Баянаульский район
2. Аскаров Али, Лебяжинская СОШ, район Аккулы
3. Сембай Ерсултан, СОШ №39 г. Павлодара
4. Ербол Еркежан, СОШ №39 г. Павлодара
5. Хахлова Мария, Ямышевская СОШ, район Аккулы
6. Мурат Айсулу, СОШ №3 с. Железинка, Железинского района
7. Сайлаубай Нурахмет, Майкарагайская СОШ, район Аккулы
8. Тогамбеков Асанали, Майтубекская СОШ, Майский район
9. Хамидолла Фарида, Жалтырская СОШ, Майского района
10. БолатбекулыАйторе, Шарбактинская СОШ, район Аккулы
11. Токболат Ансар, Казинская СОШ, район Аккулы
12. БолатСырымбек, Ямышевская СОШ, район Аккулы
13. Канат Танжас, СОПШ №41 г. Павлодар
14. Табылдинов Алдияр, СОШ им. Б. Уахатова, района Аккулы
15. Аблаев Рауан, Абайская ОСШ, Железинский район
16. Ахметбек Нурай, Майтубекская СОШ, Майский район
17. Узбеков Мейржан, СОШ им. Мукашева, Майский район
18. Ербол Ерулан, Сатинская ОСШ, Майский район
19. Байтемир Жансая, Ямышевская СОШ, район Аккулы
20. Карасай Жаухар, СОШ №39 г. Павлодар
21. Бекенова Жансулу, Малайсаринская СОШ, Майский район
22. Адепбаев Айсултан, СОШ №40 г. Павлодар
23. Ахметсапар Нурасыл, Малайсаринская СОШ, Майский район
24. Агынтай Дилара, СОШ №39 г. Павлодар
25. Зарицкая Валентина, СОШ №40 г. Павлодар

2-место:
1. Абуов Бейбарыс, Лебяжинская СОШ, район Аккулы,
2. Токтасын Ержигит, Шамшиская СОШ, район Аккулы
3. Фурманова Валерия, Потанинская СОШ, район Аккулы
4. Съезулы Динмухаммет, Ефремовская СОШ, Павлодарского района
5. Имантаев Ералы, ОСШ им. Абая, района Аккулы
6. Кайролла Бексултан, Районный Дом школьника, Майский район
7. Токтасын Ерназар, Шамшиская СОШ, район Аккулы
8. Миллер Родион, СОПШ №41 г. Павлодар
9. Сорокина Ульяна, Потанинская СОШ, район Аккулы
10. Орынбасаркызы Фариза, Бобровская СОШ, район Теренколь
11. Смагулова Балерке, Жалтырская СОШ, Майский район
12. Серикова Нурасыл, СОШИ им. Ш. Айманова, Баянаульский район
13. ТасболатоваМеруерт, СОШИ им. Ш. Айманова, Баянаульский район
14. Габдуллина Данэль, Шакинская СОШ района Аккулы
15. Арыстан Нурислам, Шарбактинская СОШ, района Аккулы
16. Назарбек Адильжан, Акшиманская ОСШ, Майский район
17. Женисова Дана, СОПШ №41 г. Павлодар
18. Мухтар Мейржан, Екишокская ОСШ, Железинский район
19. Кайрат Мухтар, Жамбылская СОШ, район Аккулы
20. Кашкиров Ерасыл, СОШ №3 с. Железинка, Железинского района
21. Нурсейт Отанбек, Малыбайская СОШ, район Аккулы
22. Мансур Нурасыл, Потанинская СОШ, район Аккулы
23. Кремер Игорь, СОПШ №41 г. Павлодар
24. Бегалы Ерасыл, СОШ им. Мукашева, Майский район
25. Темиржан Айнара, Районный Дом школьников, Майский район
26. Болатова Меруерт, СОШ им. Мукашева, Майский район
27. Серикбаева Аружан, Екишокская ОСШ, Железинский район
28. Жанболат Бектилеу, Казантайская ОСШ, район Аккулы
29. Турсынбек Акжол, Акшиманская ОСШ, Майский район
30. Амреновы Айдана и Айзере, Саргамысская СОШ, г. Экибастуз
31. Устименко Ксения, СОПШ №41 г. Павлодар

3-место:
1. Тускен Бекзат, СОШ им. Ж.Агадилова, Баянаульский район
2. Темирханова Карина, Бобровская СОШ, район Теренколь
3. Муратбаева Жансая, Казахстанская ОСШ, Майский район
4. Русинов Артём, СОПШ №41 г. Павлодар
5. Бектурсын Амина, Шамшиская СОШ, район Аккулы
6. Ибраим Ризана, Шамшиская СОШ, район Аккулы
7. Куаныш Арна, СОШ им. Ж. Агадилова, Баянаульского района
8. Валихан Муса, Жамбылская СОШ, район Аккулы
9. Калиакпарова Дильназ, СОШ им. Е. Мукашева, Майский район

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий