Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7764998
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2907
3823
6730
7571751
189780
171023
7764998

Ваш IP: 18.232.59.38
Время: 2022-06-28 19:06:20

Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи» 2021

Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи» Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи»
Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи» Поздравляем победителей конкурса «Педагогические идеи»

12 марта 2021 года во Дворце школьников подведены итоги областного дистанционного конкурса «Педагогические идеи». Конкурс проводился с целью обобщения и популяризации современного педагогического опыта, повышения информационно-коммуникационной и технологической компетентности педагогов дополнительного образования в едином информационно-образовательном пространстве.

В конкурсе приняли участие 66 педагогов из 12 организаций дополнительного образования и 9 школ области.

Педагоги представили эффективные практики по использованию современных образовательных технологий и методик в системе дополнительного образования в десяти номинациях: «Образовательная деятельность», «Методическая работа», «Воспитательная работа», «Музееведение», «Научное творчество педагога», «Литературно-эстетическое творчество педагога», «Социально-значимый проект», «Педагогический проект», «Творческое направление», «Научно-техническое направление».

В жюри конкурса были приглашены сотрудники филиала АО НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по Павлодарской области: Заречная Ольга Петровна, Подобинская Людмила Витальевна, Жаукенова Бибигуль Амерхановна, Нурсеит Рысты Тураровна, Жунусова Алия Рахметжановна.

В представленных на конкурс работах члены жюри оценивали новизну авторской работы, актуальность, логику изложения, оригинальность, практическую направленность.

По итогам конкурса

Дипломами I степени награждены:
Темирова Жанна Каиргельдиновна, Сарбасова Зауре Елубаевна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Смыков Дамир Серикович,«Детская художественная школа» г.Павлодар;
Молдахметова Жадыра Бахятжановна «Иртышская детская школа искусств»;
Ликарь Фаина Акрамовна, «Иртышская детская школа искусств»;
Ибраева Динара Серикболатовна, «Районный Дом школьников» Майского района;
Тусупханова Асия Машраповна,Салимова Мейрамгуль Сагдатовна,
Бикеева Карлыгаш Доскеновна, СОШ им. Б.Уахатова района Аккулы;
Жусупова Айгуль Тулегеновна,«Актогайская детская школа искусств».

Дипломами II степени награждены:
Дьяченко Оксана Владимировна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Мухаметкалина Гульнар Мергалимовна, «Детская художественная школа» г.Павлодар;
Есжанова Мәдина Қорғанқызы, Арбигенская СОШ Щербактинского района (в двух номинациях)
Сухова Анастасия Олеговна, «Майкаинская детская школа искусств» Баянаульского района;
Каиржанов Данат Каиржанович, «Актогайская детская школа искусств»;
Губарь Наталья Николаевна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Шушаев Шамиль Ракымбекович, «Детская художественная школа» г.Павлодар;
Ескендиров Берик Кайроллинович, «Районный Дом школьников» Майского района;
Ермекбаева Алма Кадырбековна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Дикова Наталья Анатольевна, «Дом школьников» района Теренколь (в двух номинациях);
Агалаков Сергей Николаевич, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Ошмарина Жанна Жастлековна, Детская школа искусств г.Аксу;
Бережнова Ирина Павловна ГККП «Детский эко-техноцентр «Аксу»;
Визнер Лиана Гургениевна, КГКП «Детская музыкальная школа» Щербактинского района;
Жуматаева Динара Коныровна, Кирьянова Вера Владимировна, КГКП «Детская музыкальная школа» Щербактинского района.

Дипломами III степени награждены:
Камзина Сауле Гайниденовна,«Актогайская детская школа искусств»;
Алибаева Гульжихан Манарбекқызы, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Абильдинова Ляззат Нурмагамбетовна, Шакатская СОШ Павлодарского района;
Жунусова Аққу Қобланқызы, ГККП «Детский эко-техноцентр «Аксу»;
Бережнова Ирина Павловна ГККП «Детский эко-техноцентр «Аксу»;
Алетаева Зульфия Бегендиковна, «Дом школьников» района Теренколь;
Ридзаускене Ирина Валерьевна, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Ридзаускас Владислав Юрьевич, ГККП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» г. Павлодар;
Омарова Амина Кабибулловна, Шакатская СОШ Павлодарского района;
Айғараева Ақмарал Оңталапқызы, Учебно-оздоровительный центр «Балдаурен» с.Мичурина Павлодарского района;
Искакова Айман Айтмухановна, Шакатская СОШ Павлодарского района;
Смыков Дамир Серикович, «Детская художественная школа» г.Павлодар (в двух номинациях);
Гельметдинова Роза Ескандыровна, «Дом школьников» района Теренколь;
Уюкбаева Айдана Жұмабаевна, «Актогайская детская школа искусств»;
Еркебуланов Аскар Каликайдарович, Баубекова Оксана Молдабековна, «Дом школьников» района Теренколь.

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий