Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7770168
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
4423
3654
11900
7571751
194950
171023
7770168

Ваш IP: 34.239.167.149
Время: 2022-06-29 19:41:40

Итоги областного конкурса видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры»

Итоги областного конкурса видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры» Итоги областного конкурса видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры»
Итоги областного конкурса видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры» Итоги областного конкурса видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры»

С 1 по 31 марта 2021 года во Дворце школьников проходил областной дистанционный конкурс видеороликов «Тәуелсіздік – ел тұғыры», посвященный 30-летию Независимости Республики Казахстан.

Участники рассказали о дружбе народов, судьбах людей, для которых Казахстан стал второй родиной, о пути Казахстана к Независимости, о символах Республики Казахстан, помечтали о будущем своей страны.

При оценивании конкурсных работ отмечались оригинальность замысла и творческий подход, содержательность, доступность восприятия и эмоциональное воздействие, соответствие выразительных средств художественному замыслу.

По итогам областного дистанционного конкурса «Тәуелсіздік – ел тұғыры» победителями стали:

В номинации «Казахстан – колыбель дружбы»:
І место
1 Мейрам Аружан, СОШ им.Аймауытова Баянаульского района;
2 Сайлаубай Гульдана, Абайская СОШ Иртышского района;
3 Смышляев Богдан, СОШ№28 г.Павлодара;
4 Сарлыбаева Иделия, СОШГ №9 г.Павлодара.
ІІ место
1. Шакиева Меруерт, Коктюбинская СОШ Майского района;
2. Манарбеков Балғынбек, Зор-Октябрьская СОШ района Аккулы;
3. Дружинин Егор, СОШГ №9 г.Павлодара.
4. Кобылаш Илья, СОШГ №9 г.Павлодара.
ІІІ место
1. Шайфуллина Анель, Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу;
2. Абылқас Ақерке, Қабыш Аяулым, Қайроллақызы Сәуле Лебяжинская СОШ района Аккулы;
3. Турсукпаева Сабина, СОШГ №9 г.Павлодара;
4. Муратов Алихан, СОШ им.Абая Актогайского района.

В номинации «Через века к Независимости»:
І место
1. СОШ№17 им.М.Ауэзова г.Усть-Камегорск Восточно-Казахстанской области;
2. Атик Ырысты, Галым Ербақыт, Кусаин Дарига, Бахатхан Ердос Чигириновская СОШ Щербактинского района;
3. Баяндинов Серік, «Дом школьников» районаТеренколь;
4. Орал Альмира, Зор-Октябрьская ООШ района Аккулы.
ІІ место
1. Қуандық Аружан, Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу;
2. Давлятова Анастасия, СОШ №2 Железинского района;
3. Сұраған Арайлым, СОШ№19 г.Павлодара;
4. Марат Аружан, Коктюбинская СОШ Майского района;
5. Кашимхан Аягөз, СОШ им.Б.Уахатова района Теренколь;
6. Зинковская Юлия, Еремеева Ульяна СОШ№2 им.А.Текенова района Теренколь;
7. Бақтыбай Амина, «Дом школьников» района Теренколь.
ІІІ место
1. Хабиров Раиль,СОШ им.К.Макпалеева г.Павлодара;
2. Еренгаипова Амина, Фрументьевская ООШ района Теренколь;
3. Шрамко Анастасия, СОШ№28 г. Павлодара;

В номинации «Символы страны-гордость Казахстана»:
І место
1. Бектасова Айша, Маралдинская ООШ Павлодарского района;
2. Булыга Игорь, СОШГ №9 г.Павлодара.
ІІ место
1. Кабидоллаева Аружан, Лебяжинская СОШ района Аккулы;
2. Бекен Сәния, Бирликская ООШ Иртышского района;
3. Тұрсынбек Ақжол, Акшиманская СОШ Майского района;
4. Танирберген Алмаз, Сатинская ООШ Майского района;
5. Рябова Виолетта, СОШГ №9 г.Павлодара.
6. Темірғали Асанали, Такирская ООШ района Аккулы;
7. Амренова Мерей, СОШ им.Мукашева Майского района;
8. Парыгин Вячеслав, Кызылжарская СОШ Иртышского района;
9. Оразгулова Жулдыз, Караагашская СОШ Иртышского района;
10. Дуан Елдара, СОШ им.Аймауытова Баянаульского района.
ІІІ место
1. Умирова Маржан, СОШ им.Абая Актогайского района;
2. Оразбаева Арайлым, Зор-Октябрьская ООШ района Аккулы;
3. Хмель Дарья, СОШ№34 г.Павлодара;
4. Апушева Дина, школа-лицей№20 г.Павлодара;
5. Манарбек Әнел, Жетекшинская СОШ г.Павлодара.

В номинации «Мәңгілік ел – наше будущее»:
І место
1. Тураева Фариштамох, Биарстанова Аружан, Темербай Ерлан СОШГ №9 г.Павлодара;
2. Дүйсен Диана, СОШ им.Аймауытова Баянаульского района.
ІІ место
1. Оразқан Айшагуль, СОШ им.Каирбаева Актогайского района;
2. Жантен Аружан, Лебяжинская СОШ района Аккулы;
3. Негманова Жанель, СОШ №14 г.Павлодара.
ІІІ место
4. Есіркеп Баура, СОШ №33г. Павлодара;
5. Құрманғазы Айзада, СОШ им.Каирбаева Актогайского района.

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий