Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

13491174
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
5245
13839
19084
13256462
242186
301786
13491174

Ваш IP: 3.236.83.154
Время: 2024-06-25 08:21:26

Школьники области презентовали свои бизнес проекты

Школьники области презентовали свои бизнес проекты Школьники области презентовали свои бизнес проекты
Школьники области презентовали свои бизнес проекты Школьники области презентовали свои бизнес проекты

12 мая 2021 года на платформе ZOOM победители областного тура проекта «Balabusiness» презентовали свои проекты. В презентации приняли участие 20 учащихся школ г.Экибастуза, г.Аксу, Павлодарского, Майского районов, района Аккулы.

В состав жюри вошли: Айтуарова Алма Ермековна – заместитель руководителя по учебно-методической работе и Олейник Светлана Александровна – преподаватель информационных технологий колледжа информационных технологий, Суворова Татьяна Владимировна – методист КГКП «Дворец школьников им. М.М.Катаева».

Участники онлайн - презентации награждаются дипломами в номинациях:

Номинация «Бизнес Старт»:
1.Омарбеков Адиль - СОШ№33 г.Экибастуза
2.Данкина Алина – СОШ №2 г.Экибастуза
3.Рахметоллаева Камила - СОШ №10 г.Экибастуза
4.Байбеков Джангир - ШЛ №6 г.Экибастуза
5.Еркінбекқызы Фатима - СШ№4 г.Аксу
6.Сманұлы Батыржан - Жалтырская СОШ Майского района
7.Серікбекқызы Перизат - СОШ им.Потанина р. Аққулы
8.Бейбітқызы Нұрай -Лебяжинская СОШ р.Аққулы
9.Амангелді Кәусар - Казантайская СОШ р.Аққулы

Номинация «Бизнес Прорыв»:
1.Легкая Инесса; Копишева Айгерим - КГУ «Казахская гимназия для девочек № 25» г.Экибастуза
2.Бибикова Дарья - СОШ № 9 г.Экибастуза
3.Әшімбек Нұрназар - ШЛ №36 г.Экибастуза

Номинация «Бизнес Успех»:
1.Бектемирова Анель - ШГ №22 г.Экибастуза
2.Клоцбах Кристины - СШ Гагарина г.Аксу
3.Васильев Артур - Достыкская СШ г.Аксу
4.Авайхан Ерали–СОШ № 2 г.Аксу
5.Темірбек Әділбек–Жалтырская СОШ Майского района

Номинация «Креативный бизнес»:
1.Шептей Елизавета; Анапинова Алтынай; Яценка Анжелика - СОШ №5 г.Экибастуза
2.Чернова София, Давиденко Екатерина - Мичуринская СОШ Павлодарского района
3.Демичева Ирина – СШ №4 г.Аксу

 

Скачать дипломы

Добавить комментарий