Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7769929
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
4184
3654
11661
7571751
194711
171023
7769929

Ваш IP: 34.239.167.149
Время: 2022-06-29 18:24:20

Областной конкурс «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы»

Областной конкурс «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы» Областной конкурс «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы»
Областной конкурс «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы» Областной конкурс «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы»

С целью реализации мер, направленных на духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание, привлечение школьников к участию в антикоррупционной деятельности, повышение правовой грамотности в сфере противодействия коррупции, формирования основ нравственности и антикоррупционного мировоззрения управлением образования Павлодарской области и Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Павлодарской области 25 ноября 2021 года в онлайн формате подведены итоги областного конкурса эссе и стихотворений на антикоррупционную тематику «Парасатты ұрпақ – ұлт болашағы», приуроченного к  празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан.

  

На областной конкурс было заявлено 73 работы победителей городских и районных этапов конкурса и работы областных специализированных школ.
По итогам конкурса определены следующие победители:
В номинации «Эссе» (на государственном языке)
Гран-При Серикбай Диляра СОШ №3 им. М.Дулатова, Железинский р.
I место Амирбекова Акерке Иртышская СОШ № 2, Иртышский р.
II место Дүйсембай Гүлнұр Жанакалинская основная школа, Павлодарский р.
II место Аман Серік, ОСШ имени Муткенова, Актогайский р.
III место Бескемпір Мадина Берлыкская ООШ, Иртышский р.
III место Каркауова Саяжан Арбигенская СОШ, Щербактинский р.
III место Каиржанова Аида Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу
В номинации «Эссе» (на русском языке)
I место Сокуренко Ярослава Школа-лицей № 8 для одаренных детей г.Павлодара
II место Бош Эдуард Кеменгерская СОШ, Павлодарский р.
II место Ахметова Камилла Школа-лицей № 16 г. Павлодара
III место Бакирова Мадина Узынсуская СОШ, Иртышский р.
III место Пицына Регина СОШ с гимназическими классами, Щербактинский р.
III место Уахит Інкәр Школа-лицей № 8 для одаренных детей г.Павлодара
В номинации «Стихотворение» (на государственном языке)
I место Кабдынурова Ризана Лебяжинская СОШ, р.Аққулы
II место Макаров Муслим Специализированная школа «Жас дарын»
II место Бастеми Нұрел Гимназия для одаренных детей имени Абая
III место Жылкайдарова Сана Абайская ООШ, Железинский р.
III место Кендаулет Аяулым Александровская СОШ, Щербактинский р.
III место Мусина Толғанай Казахстанская ОСШ, Майский р.
В номинации «Стихотворение» (на русском языке)
I место Нуртазинова Анель ОСШ № 1», Железинский р.
II место Магауина Сабина Чернорецкая СОШ №2, Павлодарский р.
III место Дениско Анастасия СОШ №1 имени Елгина, р.Тереңкөл

Победители областного конкурса награждены дипломами.

 

Добавить комментарий