Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7763509
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1418
3823
5241
7571751
188291
171023
7763509

Ваш IP: 3.236.107.249
Время: 2022-06-28 11:37:26

Областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений»

 

Областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений» Областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений»
Областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений» Областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений»

С 11 по 18 января 2022 года прошел областной конкурс проектов «Карта коррупционных правонарушений».

Основная цель конкурса: просветительская и воспитательная работа по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся. В областном конкурсе приняли участие 26 учащихся 5-9 классов школ города и области. Защита проектов проходила по секциям: «Я против коррупции», «Карта коррупционных правонарушений», «Главный враг нации – коррупция». В жюри вошли председатель Общественного объединения «Каганык», руководитель информационно-просветительского штаба при департаменте по противодействию коррупции, внештатный советник акима города Павлодара по антикоррупционным вопросам Жангазы Еркегали Жумабаевич; руководитель Павлодарского областного филиала Республиканского общественного объединения «Әділет жолы» Каирденова Нургуль Аментаевна; исполнительный директор ОФ «Здоровая нация» Рахимжанов Ризат Русланович.
По решению жюри победителями стали:
- в первой секции
Гран-при -Кремер Милана, СОШ № 16 г. Павлодар.
1 место -Абдулхамид Ильяс, Лебяжинская СОШ, район Аккулы.
2 место -Арманулы Касым, СОШ № 34, г. Павлодар, Кейлер Алена, СОШ №17, г. Павлодар.
3 место -Солтанов Ансар, СОШ села Калкаман г. Аксу, Канатова Жания, СОШ №2 им. Ш. Чокина Баянаульского района.

- во второй секции
Гран-при-Сарсембай Мадияр, СШ им. Муткенова, Актогайский район,
1 место-Канагатова Даяна, Узынсуская СОШ, Иртышский район,
2 место-Валиева Алина, Лебяжинская СОШ, район Аккулы, члены клуба «Адал Ұрпақ» Теренкольский район Дом школьников;
3 место-Ермек Аймира, Лебяжинская СОШ, район Аккулы,
Бактыкереев Елұстар, СОШ №2, город Павлодар, Канжигалинов Дархан, Павлодарский район, Жанакалинская ОСШ.

 

Добавить комментарий