Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7758518
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
250
3140
250
7571751
183300
171023
7758518

Ваш IP: 3.235.228.219
Время: 2022-06-27 01:46:08

Подведены итоги областного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине»

 

Подведены итоги областного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине» Подведены итоги областного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине»
Подведены итоги областного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине» Подведены итоги областного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине»

С 14 по 18 марта 2022 года во Дворце школьников проходил областной тур Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине».

 

Главная цель конкурса - содействие развитию детских и молодежных инициатив, выявление и поддержка талантливых детей.
В областном дистанционном туре приняли участие 54 учащихся школ городов Павлодара, Аксу, Аккулы, Актогайского, Железинского, Иртышского, Павлодарского, Щербактинского,Теренколь районов.
Авторские работы на государственном и русском языках были представлены в 10 номинациях.
В жюри вошли: Исаканова Гульнара Мухатметкаримовна - руководитель Павлодарского областного филиала Общественного Объединения Общества Красного Полумесяца Республики Казахстан, Сарсембаева Салтанат Закарьяновна- председатель общественного объединения «Қамқор», Омарова Гаухар Бакиевна - председатель  фонда «Үміт үзбеу», Маликова Айгуль Кайыртасовна - исполнительный  секретарь партии AMANAT г.Павлодар, Газиз Даурен Максатович - директор филиала «Казахстанская Лига Добровольцев» по  Павлодарской области, Рахимжанов Ризат Русланович - директор общественного фонда «New vision team», Самекова Русана Руслановна -командир Павлодарского областного штаба «Жасыл Ел», Аманжолова Ажар Ериковна - председатель штаба Павлодарской области «Альянс студентов Казахстана».
В творческих проектах оценивали социальную эффективность, актуальность решаемой социальной проблемы и значимость проекта, описание прогнозируемых результатов, новаторские подходы к решению социальных проблем, использование современных инновационных технологий, форм и методов.
По итогам областного дистанционного тура Республиканского конкурса творческих проектов «Моя инициатива – моей Родине» победителями признаны:

номинация «Караван добра»
І место  Курбанова Карина, СШ им. Шулембаева, г.Аксу
ІІ место Нургали Асылхан, СОШ им. М. Алимбаева, г.Павлодар
ІІІ место Жакина Назгуль, ОСШ №2, Железинский район

номинация «Отаным-қасиетті туған жерім»
І место  Садвакасова Ясмина, НИШ, г. Павлодар
ІІ место Смаги Дильназ, Жанакалинская СОШ, Павлодарский район
ІІІ место Мукушева Аяулым, Узынсуская СОШ, Иртышский район

номинация «Я гражданин Қазахстана»
І место Есмаганбетова Назерке, СОШ №33, г. Павлодар
ІІ место Финк Дарья, СОШ№3, Щербактинский район
ІІІ место Шароня Анна, СОШ им. Ш.Уалиханова, Иртышский район     

номинация «Мои открытые университеты»
І место  Жанайдарова Адима, Майконырская СОШ, Иртышский район
ІІ место Аспандиярова Даяна, СОШ №21, г. Павлодар
ІІІ место Әлтай Мынжасар, Лебяжинская ОШ

номинация «Моя малая Родина»
І место Султанова Дидара, Иртышская СОШ №2, Иртышский район
ІІ место Нурмаганбет Аружан, Хмельницкий СОШ,  Щербактинский район
ІІІ место Еркен Аяжан, Акжарская СОШ, Майский район
ІІІ место Мурга Ксения, СОШ №6, г. Павлодар
ІІІ место Ержигитова Арайлым, Дом школьников, район Теренколь

номинация «Семь чудес Казахстана»
І место  Крашенниников Данил, Узынсуская СОШ, Иртышский район
ІІ место Булуева Регина, СОШ №33, г. Павлодар
ІІІ место Бек Айым, школа «Жас дарын», г.Павлодар

номинация «100 новых лиц Казахстана»
І место  Махамбет Айзада, Есильбайская СОШ, Щербактинский район
ІІ место  Жбанкова Мария, Узынсуская СОШ, Иртышский район
ІІІ место  Елемесова Жамиля, школа «Жас дарын» г. Павлодар

номинация «Полюс возрождения»
І место Денисенко Яна, СОШ им. А.Н. Елгина, район Теренколь
ІІ место Заркеш Балауса, Абайская ОШ, Актогайский район
ІІІ место Муратов Ерхан, Каракудыкская СОШ, Иртышский район

номинация «Юрта – модель вселенной»
І место Кравчук Никита, М. Горьковская СОШ, Иртышский район
ІІ место Примжарова Малика, Жалаулинская СОШ им.Н.Алшынова, Актогайский район
ІІІ место Дүйсен Аружан, школа «Жас дарын», г.Павлодар

номинация «Моя семья: преемственность, ценность и смыслы»
І-место Наурызбекова Самал, Узынсуская СОШ, Иртышский район
ІІ-место Дюсен Адият, школа «Жас дарын», г. Павлодар
ІІІ-место Қанағатқызы Толғанай, СОШ №2,  г.Павлодар

Сертификаты участников конкурса творческих проектов «Моя инициатива –моей Родине» получают:
Загозин Ильяс, СШ села Калкаман, г. Аксу
Канафина Саида, СШ Шолаксор, Актогайский район
Карабидович Аурика, ОСШ №1, Железинский район
Штрауб Ольга, СОШ им. Ш. Уалиханова, Иртышский район
Тезекбаев Мадияр,  СОШ №2, г.Павлодар
Мендыгали Алимансур, Жалабулакская СОШ, Щербактинский район
Абуов Бейбарыс, Лебяжинская ОШ
Умирова Маржан, Абайская ОШ
Аспандияров Эльдар, Федоровская СОШ, район Теренколь            
Файзулла Ақбота, СОШ им.Қ.Ыдырысов, Актогайский район
Сагатова Инкара, Районный дом школьников, Майский район
Милащук Денис, Красиловская СОШ, Щербактинский район
Кабидолла Аружан, Лебяжинская ОШ
Пугачев Артем, Новомирская ОСШ Железинский район
Массальская Александра, СОШ №6, г. Павлодар
Чоп Анна, Песчанская СОШ №1, район Теренколь
Калюжная Карина, ОСШ №2, Железинский район
Бережной Артур, СОШ №34, г. Павлодар
Кусаинова Баянсулу, Чигириновская СОШ, Щербактинский район
Чапалова Юлианна, СОШ№41, г. Павлодар
Тлек Еркебұлан, Лебяжинская ОШ
Қобылан Әмір, Лебяжинская ОШ

Благодарственные письма получили руководители победителей:
1.Жакупова Алма Ахметована
2. Рахметова Айнура Ертостиковна
3. Айдабулова Алтынай Тулеубаевна
4. Сунтаева Алия Омерзаковна
5. Камалова Мугульсум Балташевна
6.Ермукенова Райгуль Каиртаевна
7., Жексенова Динара Каирбековна
8. Дронова Ольга Ильинична
9. Чупик Виктория Олеговна
10. Абдрахманова Меруерт Болатовна
11. Милейко Надежда Владимировна
12. Жиеналина Гульбарам Жакыпбековна
13. Бекниязова Замзагуль Канатовна
14. Бауыржанқызы Ботагөз
15.Абишева Алия Жанатовна
16. Алетаева Зульфия Бегендиковна
17.  Мүтан Ардақ Мүтанқыз
18.Игберлинова Гульзат Богембаевна
19. Темирова  Алтын Мадиниетовна
20.Аханбаева Сандыгүл .Ериұратовна
21. Каутц Оксана Геннадьевна
22.Адильханова Гүлжан Нұрлановна
23.Жусупова Дина Сериковна
24.Шарпекова Акмарал  Сайлауқызы
25. Нетреба Анатолий Анатольевич
26. Садвакасова Гульбахыт Кайролловна
27.Жакупова Анара Жумабековна
28. Кулмаханова Карлығаш Жолдаспековна
29. Абешева Меруерт Берикуловна

Добавить комментарий