Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7760836
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2568
3140
2568
7571751
185618
171023
7760836

Ваш IP: 18.232.177.219
Время: 2022-06-27 14:57:30

«Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим»

«Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим» «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим»
«Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим» «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим»

3 - 7 октября во Дворце школьников им. М.М. Катаева по инициативе Управления образования Павлодарской области прошел областной тур выставки краеведческого декоративно - прикладного творчества «Город мастеров: наследие наших предков сохраним и приумножим».

«Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим» «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим»
«Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим» «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим»

123 воспитанника из 17 образовательных учреждений представили 133 работы по 6 номинациям: поделки из бросового материала, поделки из природного материала, креативные штуки для быта, необычный дизайн – проект интерьера с национальным колоритом, изделия с использованием ткани, художественные и народные промыслы региона.

Победители конкурса «Город мастеров» 2019 г.

Гран – при:
Шеленков Максим – с. Железинка СОШ № 2

1 место:
1 Жолдасбек Аянат - г.Павлодар, Дворец школьников, «Сырмак»
2 Быченко Дарья - г. Павлодар, Детская художественная школа, клуб ЮНЕСКО
3 Токсанов Тимур - Иртышский район, с. Иртышск
4 Бартенев Илья – г.Павлодар, школа – лицей № 8
5 Қалденова Ләйла – г. Экибастуз, гимназия № 22
6 Шегебай Ділназ - г.Павлодар, Дворец школьников, «Сырмак»

2 место:
1 Татаева Элиза - г. Экибастуз, Детская художественная школа ЮНЕСКО
2 Капля Ульяна – с. Теренколь
3 Буланбаев Ниязбек - г. Павлодар, СОШ № 1
4 Бекен Бексұлтан - Баянаульский район, с. Торайгыр
5 Мұкаш Ботагоз - Баянаульский район, с. Торайгыр
6 Муратова Полина – г. Аксу, Детский эко – техноцентр.

3 место:
1. Амиржанова Сабина – с. Иртышск
2.Шпиляускас Арина – с. Теренколь
3. Жусупова Айша - с. Актогай
4. Кубеева Диана – г. Экибастуз
5. Жантасова Дильназ - Аксуский район, с. Айнаколь
6. Тілектесова Тамина - г. Павлодар, Областной многопрофильный лицей – интернат для одаренных детей.

Победители областного тура будут представлять Павлодарскую область на Республиканском туре проекта «Город мастеров» в г. Шымкент.

Добавить комментарий