Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7758872
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
604
3140
604
7571751
183654
171023
7758872

Ваш IP: 3.235.228.219
Время: 2022-06-27 03:20:34

Поздравляем мастеров декоративно - прикладного творчества

Поздравляем мастеров декоративно - прикладного творчества Поздравляем мастеров декоративно - прикладного творчества
Поздравляем мастеров декоративно - прикладного творчества Поздравляем мастеров декоративно - прикладного творчества

С 25–28 ноября 2019 г. в областном Дворце школьников им. М.М. Катаева по инициативе Управления образования Павлодарской области прошла областная выставка декоративно - прикладного творчества «Алтын қазына».

В конкурсе приняли участие 137 учащихся из 24 образовательных учреждений. Они представили 215 работ по 8 номинациям: изготовление текстильных изделий: гобелен, вышивка, батик,валяние войлока, лоскутная пластика; художественная обработка дерева, кости, кожи: объемная и плоская резьба, роспись по дереву, изделия из бересты; инкрустация (из кости, металла, дерева); художественная обработка стекла: витраж; художественная обработка металла: ювелирные изделия, скульптура малых форм, чеканка, ковка; изготовление скульптур малых форм из дерева, камня, глины (гончарная глина), соломы, дерева, текстиля; изготовление модели народной одежды с элементами национального орнамента; изготовление изделий из бумаги: оригами, аппликация, квиллинг, папье-маше, изобразительное искусство – живопись, графика.
Все призеры награждены дипломами и ценными подарками. Педагоги, подготовившие победителей конкурса, получают благодарственные письма.

Победители конкурса «Алтын казына - 2019»

Гран–При - Оспанова Карина г.Павлодар

1 место
1.Жумагалиева Алия г. Павлодар
2.Мәлік Ескендір г. Павлодар
3.Кастенич Давид г. Павлодар
4.Бекенов Елжан г. Павлодар
5.Балтабаева Алтынай г. Экибастуз
6.Бекмуратова Аружан с. Актогай
7.Игинтаев Мақсат г.Экибастуз
8 Литвиненко Александра г. Павлодар

2 место
1.Айткерей Гульназ г. Павлодар
2.Алькеев Ринат г. Павлодар
3.Рапп Надежда г. Павлодар
4.Соловьев Иван с. Иртышск
5.Алькеева Дана г. Павлодар
6.Сергазина Аяжан г. Павлодар
7.Ахмедиянов Владимир с. Теренколь
8.Утегенова Гульназ г. Павлодар

3 место
1.Степанова Любовь с. Иртышск
2. Шпиляускас Арина с.Теренколь
3.Таласова Адия г.Павлодар
4.Абраев Амангельді с. Теренколь
5.Черткова Анастасия г. Аксу
6.Жакупова Айдана Иртышский район
7.Иманбекова Айым г. Павлодар
8.Сансызбай Сания г. Павлодар

Добавить комментарий