Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7760633
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2365
3140
2365
7571751
185415
171023
7760633

Ваш IP: 18.232.177.219
Время: 2022-06-27 14:05:51

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»
Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

Сегодня 27.02.20 во Дворце школьников им. М.М. Катаева были подведены итоги Областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!». Награждение призеров и вручение сертификатов состоится 28 февраля 2020 года в 15:00 в малом зале Дворца школьников.

 

Номинация «Stop-motion видео»:
1. Ульченко София (СОШ №39 г. Павлодара)
2. Ананченко Эвелина (Школа-лицей №8 г. Павлодара)
3. Досанов Руслан (Панфиловская СОШ Иртышского района)

Номинация «Анимация»:
1. Мухан Жан (СОШ №39 г. Павлодара)
2. Фредина Ангелина (Школа-лицей №8 г. Павлодара)

Номинация «Видео-арт»:
1. Достов Ислам (СОШ №2 г. Павлодара)
2. Қаирбек Дариға («Аққулы ауданының Лебяжі жалпы орта білім беретін мектебі»)
3. Бейскенова Далида (СОШ №39 г. Павлодара)

Номинация «Документальное кино»:
1. Габдолла Дильназ (Жас Дарын, г. Павлодара)
2. Иманкулова Самал (Аққулы ауданының Садуақас Сатыбалдин атындағы жалпы орта білім беретін мектеп)
3. Жантагулов Ринат (СОШ №5 г. Павлодара)

Номинация «Игровое кино»:
1. Уразалимова Сана (Школа-лицей №20 г. Павлодара)
2. Данярова Гаухар (Лозовская СОШ Успенского района)
3. Рахменов Адиль (СОШ №2, г. Павлодара)

Номинация «Киножурнал»:
1. Галлямова Данеля (СОШ №37, г. Павлодара)
2. Жақсылық Тұрсын (Мамандандырылған «Зерде» дарынды балалар мектебі)
3. Файзолла Нұржан, Сламбек Алмаз (Баянауыл ауданы №2 Майқайың жалпы орта білім бері мектебі)

Номинация «Лучшая операторская работа»:
1. Бекмырза Аспандияр (Павлодарский бизнес-колледж)

Номинация «Музыкальный фильм»:
1. Мухаметжанова Умут (СОШ №22 г. Павлодара)
2. Серғазы Фариза (Аққулы ауданының Лебяжі жалпы орта білім беретін мектебі)

Номинация «Социальный ролик»:
1. Горбунова Елизавета (СОШ №34 г. Павлодара)
2. Сағдат Еркелді (Лицей-интернат «Білім-Инновация» для одаренных юношей Павлодарской области)
3. Сәкенов Рахым (Успен ауданының «Қаратай жалпы орта білім беру мектебі)

 

Сертификаты:
1. Рякина Вероника (Галицкая СОШ Успенского района)
2. Хасенова Мерей (Школа-лицей №8 г. Павлодара)
3. Зайыркелды Малика (СОШ №19 г. Павлодара)
4. Шәкен Айсәуле (Баянауыл ауданың Ж.Аймауытов атындағы жалпы орта білім беру мектебі)
5. Балтабай Исмаил (Жана-Аульская СОШ Щербактинского района)
6. Жанболат Назерке (Жана-Аульская СОШ Щербактинского района)
7. Камалиденова Камила (СОШ №34 г. Павлодара)
8. Гейнц Максим (Панфиловская СОШ Иртышского района)
9. Муратова Толғанай, Токпаева Наргис (Экибастұз қаласының Абай атындағы №2 жалпы орта білім беретін)
10. Алтаева Гульдана (СОШ №21 г. Экибастуз)
11. Егоров Алексей, Михайлов Евгений, Калининский Кирилл, Исен Имран (СОШ №27 г. Павлодара)
12. (СОШ №28 г. Павлодара)
13. Ускембаев Дамир (СОШ №29 г. Павлодара)
14. Запорожская Екатерина, Ашкеева Хадиша (Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза)
15. Сёмкин Владислав (Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей города Экибастуза)

Добавить комментарий