Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7758672
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
404
3140
404
7571751
183454
171023
7758672

Ваш IP: 3.235.228.219
Время: 2022-06-27 02:28:03

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино  «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»
Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино  «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»
 

С 1 марта по 18 апреля 2021 года на базе Дворца школьников имени М.М. Катаева проводился областной тур республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!», в котором приняли участие 31 учащийся школ, лицеев, колледжей области. По результатам конкурса призерами стали:

Номинация «Stop-motion видео»:

1. Мухаметжанова Умут Алмазовна (СОШ №22 г. Павлодара)
2.
3. Ораз Гүлдана (Каратайская СОШ Успенского района)

Номинация «Анимация»:
1. Чечеваткина Софья Андреевна (Павлодарский колледж сервиса и питания г. Павлодара)
2. Смағұл Мадияр (Каратайская СОШ Успенского района)
3. Шевченко Ярослав Кириллович (Мичуринская СОШ, Павлодарского района)

Номинация «Телевизионный сюжет»:
1. Рахменов Адиль Узакбаевич (СОШ №2 г. Павлодара)
2. Хасенова Мерей Каратаевна (Лицей №8 г. Павлодара)
3.

Номинация «Документальное кино»:
1. Зайыркелдi Малика Қанатқызы (Педагогический высший колледж им. Ахметова)
2.
3. Оразбай Нұрсұлу (Зангарская СОШ Павлодарского района)

Номинация «Игровое кино»:
1. Ғабдолла Ділназ Мәдиқызы (школа Жас Дарын, Павлодар)
2. Исмагамбетов Дамир Манарбекович (Иртышская СОШ №1 Иртышского района)
3. Жұмабек Мадина (Зангарская СОШ Павлодарского района)

Номинация «Музыкальный фильм»:
1. Сағдат Еркелді Ерболұлы (Білім-инновация лицей, г. Павлодара)
2. Гордуновская Изобелла, Пипник Анастасия (Иртышская СОШ №1 Иртышского района)

Номинация «Видео продукция с остро социальной тематической направленности»:
1. Достов Ислам Бактыбаевич (СОШ №2 г. Павлодара)
2. Сандалхан Адиль, Куринько Ксения, Идрисова Аяжан (Луговская ООШ Иртышского района)
3. Шишко Захар Анатольевич (Мичуринская СОШ, Павлодарского района)

Номинация «Киножурнал»:
1. Серғазы Нұр-Мұхаммет Қайратұлы (Майский район)

Номинация «Лучшая операторская работа»:
1. Исаканов Санжар Игоревич (СОШ 24 г. Павлодара), Зайцев Александр Николаевич (Высший колледж цветной металлургии г. Павлодара)

Сертификаты:
1. Жұмасеит Ақылбек Берікұлы (СОШ им. М. Кайырбаева Актогайского района)
2. Зубарева Камила Григорьевна (СОШ им. М. Кайырбаева Актогайского района)
3. Жексен Әнел Еркінқызы (Потанинская СОШ, Лебяжинского района)
4. Ефремов Евгений Александрович, Хохленко Анастасия Анатольевна, Бахтина Дарья Михайловна (Розовская СОШ, Павлодарского района)
5. Муканова Аяулым Ерлановна (СОШ №1 г. Павлодара)
6. Перекуча Наталья (СОШ №1 г. Павлодара)

Все призеры будут награждены дипломами, а участники, не занявшие призового места, получат сертификаты. Документы будут отправлены на электронные почты участников.

 

Скачать дипломы

Ссылка на все видео работы

Добавить комментарий