Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7784714
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
466
3109
466
7602026
11131
198365
7784714

Ваш IP: 44.201.94.72
Время: 2022-07-04 03:05:43

Соревнуются юные изобретатели области

Соревнуются юные изобретатели области Соревнуются юные изобретатели области
  Соревнуются юные изобретатели области Соревнуются юные изобретатели области
Соревнуются юные изобретатели области Соревнуются юные изобретатели области
  Соревнуются юные изобретатели области Соревнуются юные изобретатели области

27 - 29 сентября 2021 года во Дворце школьников им.М.М.Катаева прошел областной тур Республиканского конкурса «Первый шаг к великому изобретению».

 

Конкурс состоялся в дистанционном формате. Всего было прислано 50 заявок, к конкурсу допущены 37 работ по 9 номинациям. Активное участие приняли школы и центры дополнительного образования Иртышского, Майского районов, г. Аксу, г.Экибастуза, 3 гимназия, школы № 18, 1, 21 города Павлодар.
Победителями областного тура стали:
в номинации «Техническое конструирование в области разработки действующих моделей автотранспорта»
1 место - Крикунов Кирилл, Дворец школьников им.М.М.Катаева
2 место - Кабиден Айдар Средняя школа с.Енбек г.Аксу
3 место - Кабиев Алтынбек, гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар
в номинации «Техническое конструирование в области промышленности»
1 место - Танирбергенов Расул, гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар
2 место - Сибилев Кирилл, Дворец школьников им.М.М.Катаева
в номинации «Техническое конструирование в области сельскохозяйственной техники и оборудования»
1 место - Сұраған Ақтілек, Ленинская СОШ район Аққулы
2 место - Писегов Владимир, ДТШ г.Павлодар
в номинации «Техническое конструирование в области военной техники»
1 место - Никитин Олег, ДТШ г.Павлодар
2 место - Каратай Диас, Дворец школьников им.М.М.Катаева
в номинации «Техническое конструирование в области водного транспорта»
1 место - Рычков Давид, ДТШ г.Павлодар
1 место - Урбан Данил, «Центр детского творчества и досуга» Иртышского района
2 место - Каримов Кайролла, СОШ № 2 им.Абая г.Экибастуз
в номинации «Проекты в области строительства»
1 место - Мельниченко Богдан, Дворец школьников им.М.М.Катаева
2 место – Бакирова Мадина, Узынсуская СОШ Иртышского района
в номинации «Проекты в области разработки теплоэнергетики, электроэнергетики, альтернативной энергетики»
1 место - Журавлев Кирилл, ДТШ г.Павлодар
2 место - Нуртаза Даниял, гимназия №3 для одаренных детей г.Павлодар
3 место - Токтамысов Олжас, Специализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу
в номинации Проекты в области авиации»
1 место - Захаров Богдан, ДТШ г.Павлодар
2 место - Храмов Иван, «Центр детского творчества и досуга» Иртышского района
3 место - Сагындык Асанали, СОШ №18 г.Павлодар
в номинации «Проекты в области космонавтики и аэрокосмической техники»
1 место - Нохрин Егор, Дворец школьников им.М.М.Катаева
2 место – Иванченко Ярослав, ДТШ г.Павлодар
3 место - Шукенов Ерназар, Дворец школьников им.М.М.Катаева

Ребята, занявшие 1 места, вошли в сборную Павлодарской области.

Добавить комментарий