Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Дополнительная информация 

Наши посещения 

7764893
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
2802
3823
6625
7571751
189675
171023
7764893

Ваш IP: 18.232.59.38
Время: 2022-06-28 18:36:00

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

 

Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»
Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!» Итоги областного тура республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!»

 С 1 по 20 марта 2022 года во Дворце школьников имени М.М. Катаева проводился областной тур республиканского фестиваля детского кино «Дети Казахстана в мире без границ!», в котором приняли участие 82 учащихся школ, лицеев, колледжей области.

 

Фестиваль проводился с целью формирования духовной культуры личности учащихся через освоение и исполнение по лучшим образцам классического и современного кино, выявления и поддержки одаренных детей и молодежи.  По результатам конкурса призерами стали:
Номинация «Документальное (неигровое) кино»:
1.Кривцова Амина КГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь»
2.Габдуллова Диана СОШ Успенского района
3.Петрова Евгения СОШ с. Харьковка
Номинация «Игровое кино»:
1.Ғабдолла Ділназ Творческое объединение «Луч»
2.Рашид Мансур ОМЛИОД г. Павлодар
3.Хазаев Асхаб       КГУ «Узынсуская СОШ»
Номинация «STOP-MOTION-видео»:
1.Фредина Ангелина Лицей №8, г. Павлодар
2.Жұқан Русия Песчанская СОШ №2
3.Юсифова Алина Баянаульский район, с. Баянаул    
Номинация «Видеопродукция остро социальной тематической направленности»:
1.Төлеген Шакира с. Щербакты     
2.Каукен Адемы  Баянаульский район сош им. Б.Хайдарова с. Жаңатілек
3.Бакирова Камила Иртышский район с.Узынсу
Номинация «Анимационное кино»:
1.Кузина Радомира Творческая студия «Basic Design»
2.Смағұл Мадияр Успенский район, Қаратайская СОШ
3.Осипов Роман село Ефремовка
Номинация «Музыкальный клип»:
1.Оңалбай Мари Баянаульский район, школа-интернат им Ш. Айманова
2.Қораш Нұрдаулет Баянаульский район, СОШ им. Ж.Аймауытова
3.Жұмажан Назерке  Ақтоғай ауданы, Ақтоғай балалар өнер мектебі
Номинация «Телевизионный сюжет»:
1.Есембаев Арлан Творческое объединение «Луч»
2.Крутова Алина КГУ «Детская деревня семейного типа села Кенжеколь»)
3.Габдуллова Диана Успенский район, с. Козыкеткен

Номинация «Киножурнал»:
1.Бакирова Мадина Иртышский район с.Узынсу
2.Волосейко Дарья Баянаульский район
3.Хахлова Мария Ямышевская СОШ с.Ямышево район Аккулы
Номинация «Лучшая операторская работа»:
1.Даулетқан Айсұлтан Баянаульский район, школа-интернат им Ш. Айманова
2.Сағдат Еркелді Творческое объединение «Луч»
3.Сибилёв Кирилл 3 гимназия, г.Павлодар
Номинация «Научное кино»:
1.Кравчук Ярослава Клуб юных астрономов «Антарес»
2.Кравчук Игорь Лицей №8, г. Павлодар
3.Каратай Диас Дворец школьников, г.Павлодар
Победители награждены дипломами, остальные участники -сертификатами.

 

СКАЧАТЬ

Добавить комментарий