Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12200347
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1301
6864
29133
11892816
262418
235990
12200347

Ваш IP: 44.222.218.145
Время: 2024-02-23 08:47:42

Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет»

Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет» Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет»
Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет» Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет»

Во Дворце школьников им.М.М.Катаева завершился областной конкурс «Зеленый супермаркет». Конкурс проходил с целью формирования экологических знаний и повышения уровня экологической культуры среди подрастающего поколения и населения Павлодарской области.

Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет» Подведены итоги областного конкурса «Зеленый супермаркет» 


Учащиеся 1 - 4 классов школ Павлодарского, Щербактинского, Баянаульского, Майского районов, района Аққулы и Тереңкөл, городов Павлодар, Экибастуз и Аксу изучали правила экологичного похода в магазин, альтернативу выбора того или иного продукта, уделяли внимание материалу, в который он упакован.
Конкурсные работы оценивали члены жюри: Тарасовская Н.Е. – доктор биологических наук, профессор ППУ им. А.Маргулана; Оразалина Г.А. – учитель биологии высшей категории СОШ им.Р.Нуртазиной г.Павлодара; Клименко М.Ю. – научный сотрудник научного центра биоценологии и экологических исследований ППУ им. А.Маргулана.
Победители конкурса:
I место - Сумьянов Тимур, КГКП «Центр внешкольной работы «РАДУГА» Щербактинского района
I место - Кстаубаева Адель, КГУ «Карабидайcкая ООШ» Щербактинского района
II место - Бельков Ратмир, КГУ «Мичуринская СОШ» Павлодарского района
II место - Ерсайын Лаура, КГУ «Байконысская СОШ» района Тереңкөл      
II место - Ертай Гульназ, КГУ «СШ им. Канаша Камзина» г.Аксу
III место - Төкен Аянат, КГУ «Сатинская ОСШ» Майского района
III место - Жанбырбай Інжу, КГУ «СОШ-интернат им.Ш.Айманова» Баянаульского района    
III место - Манарбек Айбарша, Зорь- Октябрьская ООШ района Аққулы
III место - Муздыбаева Дильназ, ГУ «Музыкальный колледж – музыкальная школа – интернат для одаренных детей» г.Павлодара

 

Добавить комментарий