Мы в соцсетях 

 facebook ok vk youtube

Антикоррупционная служба 

Колл центр 1424

Дворец школьников 

Облако тегов 

Наши посещения 

12856713
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
За прошлый месяц
За все дни
1547
9603
35386
12623686
175166
375712
12856713

Ваш IP: 3.143.168.172
Время: 2024-04-25 09:18:01

До свиданья, «Білімпаз»!

До свиданья, «Білімпаз»! До свиданья, «Білімпаз»!

Здравствуй, школа! Первый класс!
Посмотри скорей на нас!
Тани, Саши и Наташки -
Вот какие первоклашки!

26 мая в большом зале областного Дворца школьников имени М. Катаева состоялся выпускной бал учащихся студии эстетического воспитания и развития «Білімпаз».

В этом году своё обучение в студии закончили 67 выпускников русского отделения (5 групп) и 60 выпускников казахского отделения (6 групп).

До свиданья, «Білімпаз»! До свиданья, «Білімпаз»!

На празднике с участием сказочных героев (Буратино, Кот Базилио, Лиса Алиса, старуха Шапокляк, Баба Яга и другие) присутствовали дети, их педагоги, родители, а также бабушки и дедушки. А героями дня были самые задорные, самые проворные, самые обаятельные, самые внимательные, самые умные, самые воспитанные и самые красивые дети на свете - выпускники студии «Білімпаз». Они слушали озорные частушки Бабы Яги и сами исполняли шуточные частушки об учении, участвовали в забавных сценках, отгадывали хитрые загадки, пели песни, рассказывали стихи, танцевали и играли вместе с родителями в игры «Первое сентября» и «На ступе в школу».

До свиданья, «Білімпаз»! До свиданья, «Білімпаз»!

Детей и родителей поздравила с окончанием обучения в студии методист областного Дворца школьников Ирина Петровна Паскарь. В ответ представители родительского комитета поблагодарили педагогов студии за внимание к их детям. Для всех приглашенных гостей был показан новый «коротенькометражный» фильм под названием «Наша жизнь» - да такой, что «Коламбия-Пикчерз» в сравнении с ним отдыхает, а «XX век фокс» просто завидует! Напоследок ребятишки дали своим педагогам торжественное обещание никогда не унывать и не падать духом, не отступать назад перед порогом знаний. Детям были вручены дипломы, благодарственные письма и памятные подарки. Праздник закончился коллективным исполнением гимна «Білімпаз».

Пусть впереди у ребят будет ещё много-много счастливых дней, а жизнь дарит только добро и радость. И пусть их будущее будет самым прекрасным!

До свиданья, «Білімпаз»! До свиданья, «Білімпаз»!

До свиданья, «Білімпаз»! До свиданья, «Білімпаз»!

Добавить комментарий